Уведомление о проведении перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Отдел по управлению имуществом Администрации Морозовского городского поселения в соответствии с Областным законом Ростовской области от 07.10.2005 № 363-ЗС «Об учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма на территории Ростовской области» проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма.

В связи с вышеизложенным, просим прибыть заинтересованных лиц по адресу: г. Морозовск, ул. Ленина, 206, 2-й этаж, кабинет № 12 в Отдел по управлению имуществом Администрации Морозовского городского поселения в срок не позднее 1 марта 2020 года.

При себе необходимо иметь следующие документы:

1)документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации и членов его семьи;

2)правоустанавливающие документы на занимаемое жилое помещение, право на которое не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости;

3) свидетельства о браке (расторжении брака), о рождении (смерти) членов семьи;

4)для граждан, страдающих некоторыми формами хронических заболеваний или имеющих право на дополнительную жилую площадь в соответствии с федеральным законодательством, - справки, заключения и иные документы, выдаваемые организациями, входящими в государственную, муниципальную или частную системы здравоохранения, либо документы, выдаваемые федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы.

Гражданам, признанным малоимущими в целях предоставления жилого помещения по договору социального найма, кроме документов, указанных выше, необходимо предоставить:

1) документы о заработке гражданина и всех членов семьи;

2)документы из органов (учреждений), осуществляющих оценку недвижимого имущества, подтверждающие сведения о стоимости принадлежащего на праве собственности гражданину и членам его семьи налогооблагаемого недвижимого имущества;

3) справку с места работы (службы) о трудоустройстве либо документ, подтверждающий невозможность осуществления гражданином трудовой деятельности.