Объявление

Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.

Администрация Калининского сельского поселения сообщает, что в период с 27 марта 2023 года по 31 марта 2023 года(включительно) проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.

В указанный период граждане, состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях обязаны подтверждать свой статус нуждающихся. На основании вышеизложенного сообщаем, что гражданам, состоящим на учете необходимо в срок до 31 марта 2023 года представить в Администрацию Калининского сельского поселения (ст. Калининская, ул. Центральная,34) приемные дни: с понедельника по пятницу с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00) документы, подтверждающие статус нуждающихся, малоимущих.

В случае неизменности за истекший период ранее представленных сведений, гражданин обязан подтвердить их достоверность распиской. Допускается направление гражданами указанной расписки по почте (с уведомлением).

Если в составе сведений о гражданине произошли изменения (места жительства, состава семьи, семейного положения, а также приобретения или отчуждения жилого помещения), гражданин, не позднее 30 дней со дня возникновения таких изменений обязан представить в Администрацию Калининского сельского поселения документы, подтверждающие произошедшие изменения.

На основании обновленных сведений уполномоченный орган принимает решение о перерегистрации граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях или о снятии их с учета.

Перечень документов для прохождения гражданами, состоящими на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении ежегодной перерегистрации. 

1) копии документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации и членов его семьи (все страницы);

2) правоустанавливающие документы на занимаемое жилое помещение, право на которое не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН);
3) копии свидетельств о заключении брака (о расторжении брака), о рождении (смерти) членов семьи, выданных компетентными органами иностранного государства, и их нотариально удостоверенного перевода на русский язык;
 

Все документы предоставляются в оригиналах. В случае отсутствия копий указанных документов в учетном деле, необходимо также представить копии данных документов.

Справки по телефону: 8(86391)46-3-48