Уважаемые жители Калининского сельского поселения!

В рамках областного конкурса инициативных проектов с 20.03.2024 по 08.04.2024 на портале проекта «Сделаем вместе» https://vmeste.donland.ru/ будет проводиться голосование за выдвинутые ранее инициативы. Калининское сельское поселение выдвинула инициативу по «Благоустройство территории земельного участка с кадастровым номером 61:41:0060405:4 по адресу 347328, Ростовская область, Цимлянский район, х. Антонов, ул. Центральная,17». На территории 600,0 кв.м. будет решена проблема благоустройством территории: будет выполнено устройство покрытий из тротуарной плитки, плитка бетонная тротуарная декоративная, спортивные снаряды и тренажеры. По условиям конкурса нам нужно набрать не менее 200 голосов (обязательным условием является планируемое трудовое, финансовое (не менее 400 тыс. рублей) либо имущественное участие). Давайте все вместе поддержим инициативу по благоустройству и победим!

Инициативная группа