Пресс-релиз к отчету главы Администрации Калининского сельского поселения 08 июля 2021 года

144Уважаемые жители Калининского сельского поселения!

08 июля 2021 года в 10.00 час. в зале Калининского Центрального дома культуры по адресу: ст. Калининская, пер. Театральный, 3, состоится отчет главы Администрации Калининского сельского поселения Савушинского А.Г. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2021 года.

С текстом отчета Вы можете ознакомиться  на официальном сайте Администрации Калининского сельского поселения по ссылке: https://kalininskaya-adm.ru/.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Калининского сельского поселения Савушинского А.Г. размещен в период с  02 по 08 июля 2021 года в здании Администрации Калининского сельского поселения.

Также 08 июля 2021 г. с 9:00 до 10:00 в Калининском ЦДК глава Администрации Калининского сельского поселения Савушинский А.Г. проведет личный прием граждан.

Приглашаем всех жителей поселения принять активное участие.

Администрация Калининского сельского поселения