Извещение о проведении общественных обсуждений

Администрация Калининского сельского поселения извещает о проведении общественных обсуждений по проекту постановления
«Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемых при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Калининского сельского поселения»
Период общественного обсуждения с 17.02.2022 по 03.03.2022г.
Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Калининского сельского поселения. По каждому предложению формируется мотивированная позиция об их учете (в том числе частичном) или об их отклонении.
Результаты общественного обсуждения (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или об их отклонении) размещаются на официальном сайте Администрации Калининского сельского поселения.
Предложения по данному проекту могут быть направлены по адресу: 347327 Ростовская область, Цимлянский район, ст. Калининская, ул. Центральная, д. 34, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Проект постановления приложен к данному извещению.