Уважаемые жители Калининского сельского поселения!

На территории Ростовской области с 18 марта по 20 апреля 2024 года проходит весенний месячник чистоты, который завершится областным субботником 13 апреля и днем древонасаждений 20 апреля.

Призываем руководителей предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории Калининского сельского поселения независимо от форм собственности и принадлежности, обеспечить в указанный период проведение субботников по санитарной очистке и благоустройству занимаемых и закрепленных территорий с участием трудовых коллективов.

Приглашаем жителей сельского поселения принять участие в субботниках. Узнать дополнительную информацию о месте и дате проведения субботников можно в Администрации Калининского сп, на официальном сайте и на страницах социальных сетей. Либо по телефону 8(86391)46-3-48.
Приглашаем всех жителей внести свою лепту в экологическое благополучие родного края.