Всех жителей Калининского сельского поселения просьба установить адресные таблички на дома к переписи населения

tablichki 1

В 2020 году в стране пройдет очередная перепись населения.
Для успешного выполнения этого важного государственного мероприятия необходимо провести огромную подготовительную работу. Первоочередной задачей на текущий год является приведение в порядок адресного хозяйства, так как проверка его состояния показала, что не на всех жилых строениях имеются аншлаги с номером дома и названием улицы.  В связи с этим обращаемся ко всем жителям Калининского сельского поселения, с просьбой обратить внимание на наличие и состояние номерных знаков на своих домах. Работы по установке отсутствующих и восстановлению пришедших в негодность аншлагов с номером дома и названием улицы просим завершить до 01 октября 2019 года.

Телефон для справок: 8(863)91-46-3-48.

tablichki 2