Уведомление об отсутствии замечаний и предложений по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Калининского сельского поселения на 2025 год

Администрацией Калининского сельского поселения в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства РФ 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» до проведения публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения Калининского сельского поселения на 2025 год, проект актуализированной схемы теплоснабжения был размещен на официальном сайте Калининского сельского поселения для сбора замечаний и предложений.

Настоящим уведомляем, что замечания и предложения по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Калининского сельского поселения на 2025 год в адрес Администрации Калининского сельского поселения не поступили.