Информационное сообщение

08 июня 2020 года в 15 час. 00 мин. по адресу: Ростовская область, Цимлянский район, ст. Калининская, ул. Центральная, д.34 (помещение Администрации Калининского сельского поселения) состоятся публичные слушания по проекту «О разработке схемы теплоснабжения Калининского сельского поселения». С материалами по вопросу публичных слушаний можно ознакомится на официальном сайте Цимлянского района в разделе «Поселения» в разделе «Схема теплоснабжения» или в Администрации Калининского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Цимлянский район, ст. Калининская, ул. Центральная, д.34 в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Граждане при наличии респираторных симптомов, а также граждане, не имеющие с собой средств индивидуальной защиты (масок, перчаток), в помещение для проведения публичных слушаний не допускаются.