«Горячая линия»

Уважаемые жители Калининского сельского поселения!

В прокуратуре Цимлянского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства в сфере неформальной занятости, легализации трудовых отношений, выплаты «серых зарплат» с 17 января по 15 февраля 2022 года .
В случае нарушения ваших трудовых прав, невыплаты (либо несвоевременной выплаты) заработной платы, выплаты заработной платы «в конвертах», осуществления трудовой деятельности без трудового договора либо гражданско- правовому договору при наличии всех признаков трудовых правоотношений вам следует обращаться в прокуратуру Цимлянского района по телефону 8 (86391) 5-03-75.
Также вы можете обратиться лично ежедневно с 9 до 18 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: г. Цимлянск, ул. Чехова, 16.