Дан старт конкурсного отбора наиболее посещаемых территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», информируем о начале конкурсного отбора наиболее посещаемых территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году. Администрацией Калининского сельского поселения так же принято решение об участии в областном конкурсе проектов благоустройства в 2019 году. Просим принять активное участие в голосовании и выбрать территории для благоустройства в 2019 году и территорию для участия в конкурсе.

Заявки принимаются с 10 декабря по 19 декабря 2018года (включительно) Администрацией Калининского сельского поселения

(ст. Калининская, ул.Центральная,34) с понедельника по пятницу с 9.00 ч. до 12.00 ч. и с 13-00 ч. до 16-00 ч.

Граждане так же могут осуществить поддержку выбранной территории, приняв участие в электронном голосовании за конкретную территорию общего пользования, участвующую в отборе для включения в адресный перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году. Территория, набравшая наибольшее количество голосов примет участие в областном конкурсе проектов благоустройства общественных территорий.

По окончании голосования, общественная Комиссия, оценивая в совокупности поданные голоса за каждую территорию и поступившие заявки о поддержке, определит общественную территорию, подлежащую включению в адресный перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году. Для территории, в отношении которой поступит наибольшее количество предложений, будет разработан дизайн- проект благоустройства. В том числе с вашим непосредственным участием. Заседание Комиссии запланировано на 28 декабря 2018 года.

Результаты протокольных решений будут опубликованы на официальном сайте в разделе «Формирование современной городской среды» 28 декабря 2018года.

Консультацию по оформлению заявок на 2019 год можно получить в Администрации Калининского сельского поселения (ст. Калининская, ул.Центральная,34)

Ответственный: Старший инспектор Кондаурова Елена Вениаминовна 46-3-48

sreda3 4 900x375