Уважаемые работодатели Цимлянского района!

Минтруд России проводит всероссийский опрос работодателей.

Задача исследования - определение дополнительной потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и дополнительной потребности в профессиональных кадрах в среднесрочной (на 2026 год) и долгосрочной (на 2029 год) перспективе.

Сроки проведения опроса - с 15 августа по 15 сентября 2023 года.

Для заполнения опросной формы необходимо перейти по ссылке https://prognoz.vcot.info, ознакомиться с инструкцией, зарегистрироваться на портале и заполнить опросные формы.
 В период проведения опроса также осуществляется консультационная поддержка работодателей:

- техническая поддержка по вопросам доступа к личному кабинету, корректности работы опросного сервиса: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- поддержка по вопросам заполнения анкеты: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ГКУ РО «Центр занятости населения Цимлянского района»

приглашает всех работодателей принять участие в опросе и о результате прохождения сообщить в отдел трудоустройства по тел. 2-19-57.