Прием предпринимателей прокуратура 09.12.2021 Капитонов С.В.

Уважаемые жители Калининского сельского поселения!

09 декабря 2021 года  проведет прием граждан (в том числе субъектов предпринимательской деятельности) Цимлянского района в режиме видео-конференц-связи по вопросу соблюдения конституционных прав граждан при  рассмотрении уголовных дел судами в здании прокуратуры Цимлянского района по адресу: г. Цимлянск, ул. Чехова, д.16 заместитель прокурора Ростовской области Капитонов Сергей Владимирович.

Прием граждан будет проводиться по предварительной записи, для этого необходимо обратиться до 18.00 часов 08.12.2021 в прокуратуру Цимлянского района, либо позвонить по номеру телефона 5-02-69.

Гражданин при личном приеме обязан при себе иметь паспорт и соблюдать меры профилактики по недопущению распространения коронавирусной инфекции.