АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !

В целях предотвращения и недопущения возможной угрозы террористических актов

Необходимо:

Проявлять бдительность и соблюдать меры предосторожности, обращать внимание на бесхозные и оставленные подозрительные предметы (Телефоны, игрушки, пеналы, коробки, сумки, бытовые электроприборы, фонари, плееры и др.) и лиц их оставивших!

В случае обнаружения таковых, ни в коем случае не трогать, не открывать, не перемещать, не засыпать и не обливать жидкостями, не использовать вблизи от них мобильные телефоны.

В случае возникновения угроз террористического характера необходимо немедленно информировать дежурную службу ОП № 5 МУ МВД России «Волгодонское» по телефонам 2-17-77, 2-14-64, 02; дежурного УФСБ г.Волгодонска телефон 8 863 (91) 2-09-09, ЕДДС и «Службу – 112» администрации Цимлянского района по телефонам 05, 5-11-88, 112.

Будьте бдительны!!!